Особенности работы ресторана 14 февраля
14 февраля — один из тех дней в году, когда каждый Ресторатор готовится к встрече влюбленных. И конечно же, ожидает получить отличную прибыль. Ведь в этот день все стараются не экономить и пригласить свою половинку в лучшее заведение города!
Рекламную кампанию лучше начать пораньше, люди будут думать, как провести праздник и смогут заранее узнать что-то интересное. Можете быть уверены, что все столики в ресторане будут забронированы заранее, разместите информацию на сайте, в социальных сетях.
Проследите за тем, чтобы на сайте также была возможность забронировать столик. Покажите своим клиентам, что Вы заботитесь об их удобстве.
Предложение должно быть не только привлекательным по цене, но также тематическим. Легкие блюда, коктейли алкогольные и безалкогольные, десерты со сливками и большим количеством шоколада, свежих фруктов и ягод.
Обязательно зажгите небольшие свечи на каждом столике и украсьте цветами. В зависимости от концепции заведения подберите плей-лист. Акустическая гитара или пианино отлично подойдут для классических ресторанов.
Добавьте в дресс-код официантов элемент праздника — это может быть красная роза в боковом кармане или тематическая вышивка на рубашке, рушнике и даже на фартуке. Мы знаем, что этот инструмент работает.
Ведь к нам часто поступают заказы на выполнение креативных вышивок перед предстоящими мероприятиями. Такая вышивка завораживает и заставляет запомниться Вашему гостю. Удивляйте гостей, пока есть возможность и есть повод!
Желаем Вам отлично встретить гостей в праздники и приобрести новых клиентов. Мы же всегда готовы обновить Вам столовый текстиль и пошить профессиональную униформу для персонала, что бы Вы были всегда в отличной форме!
Технолог-конструктор швейных изделий, коммерческий директор, основатель швейной фабрики Профи Дресс
Минимальный объем любой
партии
Оперативный пошив, без ущерба
качеству
Пошив под ключ или на давальческом
сырье от 300 штук
Высокий уровень клиентского
сервиса
по Самаре, Москве и Московской
области
о новых акциях, коллекциях и мероприятиях